Профиль

cepexa
Последний вход: 29.07.2021 22:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
-3

дармоеды, правильно им денег не дают больше, пусть работать идут!

C
7

Николайкин, наиболее актуально, тратить деньги, которых всегда не хватает, на более необходимые цели - расширение улиц, строительство дорог и развязок, а не заниматься отмыванием денег, всё за что берется муниципальная власть в последнее время, больше похоже на членовредительство, а не улучшение качества жизни горожан!!!

C

AppleME, как почему? все просто - нет инспекторов на дороге, вот и всё!

C

Для приготовления 1кг. НАТУРАЛЬНОГО сливочного масла требуется от 25 до 30 л. НАТУРАЛЬНОГО коровьего молока, что тут еще говорить?

C

vic, на вашем ведре с гайками, которое не разгоНеш)), и на скорости 60 км/ч уже точно не выжить...

C
2

Кошмар, сколько дураков пишут комментарии, кошмар....

C

Концерт был чумовой! Сримы-красавцы, вокал отличный, оркестр просто вышка!!! Полный зал народа! А кому там дорого - закажи себе суши за штуку и нажрись!

C
3

Вечером таксовать выходит точно каждый третий автовладелец! По 500 машин в статусе свободен! Конкуренция просто жесть! Берут новые солярисы в кредит, а потом платить не чем, вот и таксуют, вместо того, чтобы заниматься демографической проблемой или воспитанием своих детей! Государство должно это понимать, но однако...

C
3

Лохи были, есть и будут. Не все же хотят учиться, думать, размышлять. А жуликам на зоне скучно, да и доход не слабый. Просто надо думать, а не поддаваться инстинктам, товарищи!

C
-8

Количество дебилов растёт, в одном ресторане всех не прокормить!

C
22

Triton, вы ерунду несёте! Ни одно легальное такси не несёт ответственности за жизнь пассажира, а кто мешает легальному таксёру заехать и накатить после "прохождения врача". Да в этих легальных такси работают одни алкаши и все, кстати, подрабатывают через "Максима", также, в "Максиме" всё больше и больше водителей, оформивших ИП, получивших лицензию, там это поощряется! И машины у всех личные - ухоженные, а не как в таксопарках - по 3-5 водителей на одной машине и всем по фиг на неё, она не их, а хозяина, сделал, не сделал тот ТО надо смену отработать, план сдать! Короче, не компетентный вы человек, молчите лучше!

C
21

Такси "Максим" - лучшее такси в нашем городе! Может быть господин Романов пользуется VIP такси, но если бы не "Максим" - то и редакция новости в срок не выпускала и врачи на работу в морозы очень запаздывали!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904