Профиль

Elena70
Последний вход: 12.05.2020 18:26

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


E
-1

Что все недовольны? Нормальная ситуация. Было же сказано, что была предварительная запись. Тут образовалась очередь кто пришёл без записи в порядке живой очереди. Квот стало меньше.  Волнуются люди, давятся. Омон обеспечивает хоть какой то порядок.

E

Были мы там сегодня. Хотели котёнка выбрать. Какие там 40 кошек. Несколько штук всего взрослых сидели в клетках и всё! Больше разговоров об этом..

E
-3

У нормального человека любого и ребёнка в том числе не возникнет мысли взять что то без спросу. Нигде. А в магазине тем более. 7 лет- чупа чупс. 12 лет- палка колбасы, 17 лет- бутылка водки и тд. Это не значит . что так будет. Но это возможно. За любой проступок должно быть наказание. У нас и так общество потеряло много в воспитании

E
1

Ещё бы тест полоски детям в поликлинике давали, Хотя бы кто без помп. Тоже была бы помощь. Одним дают, про других забывают

E
-1

Зачем всем нужно знать во сколько обошлось? Открыли каток. Надо просто радоваться и пользоваться)

E
1

Бесит это слово УСПЕШНАЯ. Мама должна быть со своим ребёнком и отдавать ему каждую свободную минуту, а не шляться по конкурсам красоты и успешности. У неё ещё и муж есть, которому тоже внимание нужно.

E
1

насчёт врача -регистратора полностью согласна. У нас в 4 пол-ке так и есть. Наш педиатр и ничего не знает и делать ничего не хочет. А чтобы что то заметить или посоветовать этого вообще не умеют. Для него главное правильно всё в карточку написать.

Редакция новостей: (3822) 902-904