Профиль

Питерская
Логин: 106
Последний вход: 13.10.2017 00:29

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


П
Питерская 13 октября 2017 00:27

vtcnyfz, дорогой(ая), я уж лет пять как не имею никакого отношения к порталу. Возможностей, ну совершенно никаких! Совсем вы не владеете инфой))) И хотелось бы поучить подавать новости да грамотности, но, опять же, возможностей - ноль, все в прошлом))))

П
6
Питерская 12 октября 2017 14:05

Какой идиотизм, неуважаемые работники соцподдержки! Прекрасная идея - о старшем поколении нечасто вспоминают, читаю с радостью новость и вот, концовка - состоится  в КИСЛОВКЕ!  Это надо такое придумать, или , точнее, ни о чем не думать. Ведь это не тусовка для молодежи, ау! Или вы пенсионеров рассматриваете не старше 60 лет??? Моей маме 89, она очень активный человек, с удовольствием бы посетила эти мероприятия, но... в Кисловку она не поедет, однозначно. Неужели в городе для реализации идеи для СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ не нашлось помещения? Позор просто! Или сделали для галочки, сами поедете туда на служебных иномарках, а старики, мол,...да фиг с ними, это их проблемы, да? Стыдно мне за вас...

П
5
Питерская 09 мая 2017 14:42

с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, ТОМИЧИ!
Сама ходила в Бессмертном полку.
Непередаваемые впечатления...
Сейчас далеко отсюда(((
С удовольствием просмотрела фото и опечалилась((
Уважаемый Кандинский, почему так мало лиц простых людей и много фото, где показуха, выправка, но...гос постановка. Главное на 9 мая _ чувства и порывы простых томичей. А это - Бессмертный полк!

П
4
Питерская 26 марта 2017 20:01

Томичи - молодцы! Не стыдно за город! Студенты, присоединяйтесь, вам жить и  работать в этом обществе, так поборитесь за ЛУЧШЕЕ и ЧЕСТНОЕ. А по поводу количества не парьтесь: лиха беда - начало! И еще - перемены  творит меньшинство. АКТИВНОЕ ХРАБРОЕ меньшинство!

П
Питерская 30 июля 2016 18:47

Маниловщина все это, конечно же, а не ноздревщина, господа томичи))) Хотя хрен редьки не слаще...

П
4
Питерская 30 июля 2016 14:22

Полностью согласна с мнением Николайкина, особеннно  с п. 4 - о КУЛЬТУРЕ. Только хотелось бы спросить зачинателей очередного мутного проекта - а памятник "личного кладбища" врача не хотите ли поставить?. Лица тех, кого врач послал на тот свет или его безалаберное окружение, а потом поди докажи, что это его вина, а точнее, преступление. Откликнитесь, кто доказал это! Замучайтесь и потеряете последнее здоровье. Конечно, я о своем, о личном, когда два года назад в хирургическом отделении 3 горбольницы передозом убили моего отца. Ничего не смогли доказать! Круговая порука от департамента здравоохранения до главврача 3 горки. Так что я за свое вИдение памятника - с личным кладбищем. Тогда будет честно.  А вообще вся эта идея так натужно надуманна)))) Вспоминаю, как Новицкий не так уж и давно хотел битлов пустить по пер. Савиных))) Ноздревщина какая-то прет, читайте Гоголя, господа!

П
1
Питерская 14 июня 2016 20:26

Прощай, Дим Димыч... Вот приезжаешь в Томск - и пусто, пусто, пусто!

П
5
Питерская 14 апреля 2016 20:12

Как всегда было стыдно за студенческий Томск((((  Про вопросы понятно - ни о чем, что приказали... А вспомните лица студентов... Позы...  Они дышали? ?? Шыкатанские девахи смелее смотрелись, факт!

Добавлено спустя 2 минуты
И еще до кучи про маты... Ну чтоб ближе к народу... ВВП якобы матерится только в свой адрес. Фантазирую, как это выглядит? Страшно подумать!

П
4
Питерская 09 января 2016 23:43

Да, есть чему поучиться у предков. Может скажет кто из культурного департамента, какой бал-вечер сделали они для взрослых томичей, изнывающих от новогоднего безделья? Ну полмесяца елок для детей - не в счет. И помещений полно - из-года в год пустуют фойе БКЗ, Драмы, ТЮЗа, КЦ ТГУ или ТПУ того же...  И средств вроде на это много не требуется - духовой оркестр, буфет ( который еще и прибыль принесет), недорогие билеты... А сколько радости было бы томичам! Увы! И почему в 19 веке думали о том, чтобы радость привнести в жизнь человека, а теперь...

П
-6
Питерская 20 октября 2015 13:05

Cил вам, Елена! Терпения, выдержки! У вас все получится.
А на местных "мосек" не обращайте внимания.

П
-10
Питерская 01 октября 2015 18:25

Путинский произвол в действии. Шавки работают.
Елена - крепитесь, держитесь, вы - не одни!

П
-1
Питерская 11 сентября 2015 13:35

Александр Сергеевич, а помните, как вы писали Углы зрения для  портала? Даже из "мест, не столь отдаленных"? 2009-2010 годы это были. Количество прочтений - зашкаливало. Взгляд из-за колючки на проблемы города. Потом вас отпустили. И снова - о проблемах Томска - про дороги, образование , новую партию в противовес власти. Тут уж последняя не стерпела и попали вы под домашний арест, а там  и дальше решено было вас упрятать.
Почитала ваши старые "углы". Как все актуально и сегодня! Так что присоединяюсь к автору и желаю вам так же достойно, как вы пронесли свое испытание, жить и дальше. А для других - бог им будет судья...
Угол зрения от 5 апреля 2010 года, прочтений почти 15 тысяч
...Все прекрасно понимают, что мы взялись бороться с партией власти, и размазни здесь не нужны. Здесь нужны борцы. Да, объединились Макаров, Деев, Еремин, Тютрин. Но это только начало! Мы собираемся привлечь кратно большее число людей для того, чтобы сделать реальной обычную вещь, которая есть во всех демократических странах — наладить общественный контроль за властью. Это можно сделать через общественные организации. Через партии и движения. И еще — через нормальную многопартийную думу.

Вторая и основная цель — добиться отмены монополии «Единой России». До тех пор, пока будет эта монополия, невозможно никакое поступательное движение ни в политической жизни, ни в экономической, ни в обыденной жизни города, в конце концов.

Пишите еще, большое видится издалека.

П
4
Питерская 31 августа 2015 14:08

Виталий Оглезнев - руководитель фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области. Его друган Диденко - правая рука Владимира Вольфовича.  Связи, связи и ничего личного))) А может и научного?)))

П
Питерская 04 августа 2015 01:43

СОНАР, я поняла ваш горький сарказм(((  Но Сочи и без сарказма и с сарказмом не тянет на умный город))) Но человек ко всему привыкает, даже томич, и даже к Сочи))) Надеюсь, вы поняли, куда я пропала)))

Редакция новостей: (3822) 902-904