Профиль

tim-nb
Последний вход: 11.08.2019 15:49

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T

А вообще надо было оставаться...  впереди прямые конкуренты - факел и ротор . и ничем не мотивированная Кубань. Так что - сколько футбольный бог у нас отнял очков - должен бы вернуть )) уход - говорит что тренер не верит в возможность сохранения прописки в фнл ... А откуда тогда взять эту уверенность футболистам? Хотя Петракову виднее с его позиции виднее...

T
-2

Спасибо, Юрьич, за сезон 2006... до сих пор с теплом вспоминаю этот год))) наверное это лучшее, что было с нашим футболом :-)

Добавлено спустя 4 минуты
Меня например шокировало в сегодняшнем матче (в первом тайме): мяч на нашей половине, ближе к центру поля, три наших игрока группы атаки не возвращаются, не открываются, не предлагают себя, а стоят в оффсайде ...

T
-2

Зона для перехода считается не по зебре, а по промежутку между соответствующими дорожными знаками. Так что теоретически дорогу вне зебры в отдельных случаях переходить можно.)

T
1

Vrvr, Бранислава Крунича и Хрвое Вейича вспомнил?))) Я тоже их хорошо помню, не смотря на то, что первый вообще 1 сезон отыграл - 2006. Там еще Кульчий был Александр. Диспетчер отличный. Может благодаря этим ребятам Погребняк и раскрылся в том сезоне... (Хотя он был талантливый и сам по-себе, но Паша более эффективного КПД чем в томи не показал в своей карьере ни в Зените, ни тем более в Штутгарте).

T

Эххх... отобрали у бедного ребенка самое золотое время - детство. Наука и образование - это, конечно, здорово, но вспоминаю счастливые минуты детства во дворе с друзьями - и это бесценные воспоминания и моменты, которые уже никогда не повторяться.

T
-1

Оценки в дипломе - это субъективная оценка преподавателя, который, как бывает часто, не имеет представления о практическом применении знаний, а является человеком науки... А выпускник то, по-моему, должен стать просто эффективным сотрудником, решающим задачи.

T
6

Томь - молодцы!!! Сходил на футбол, получил много положительных эмоций. И не важно, что проиграли, и не важно, что вылетели из ПЛ... настроение создавала хорошая погода, и осознание того, что за такую игру не стыдно, что есть у нас молодежь, которая  на равных смотреться в противостоянии с основным составом Терека. Всем спасибо! Парни, играйте дальше, развивайтесь!

T
1

Понятно, что акцент сделан на результаты в лиге. С нашей короткой скамейкой играть на два фронта тяжеловато :-)

T

А мне игра команды понравилась! оборонялись надежно, понравились центральные защитники -Пульич и Дьяков. Пусть они ошибки совершили, что привели к голам, но объем работы колоссальный выполнили. Много сделали в своей штрафной. Ну а "Краснодар" почти любой клуб РФПЛ раскатать может. Играет быстро, часто в одно касание. Поэтому, хоть и проиграли вчера, но за команду стыдно не было!

T
1

Уважаемая редакция, Дьяков - не бывший защитник "Динамо". Права на него принадлежат московскому клубу.

T

bezshumaipyli, Откуда информация про трансфер в "Динамо"?

T

Играли хорошо! Правда в прошлом году, когда с Уралом "стыковались" ведь тоже хорошо играли... Поэтому забивать надо, забивать и еще раз забивать! Томь - вперед!

Редакция новостей: (3822) 902-904