Профиль

Attila
Последний вход: 11.03.2020 09:28

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

Евпатiй написал(а):

Attila, вы имели в виду доступной по цене оказываемых услуг?

Не, я имею в виду очередь при записи. Скажем, хочешь пройти обследование в поликлинике, а там очередь аж через месяц, в лучшем случае. А в платной в тот же день.

A
2

Надеюсь вся эта лабуда наконец станет доступной для  граждан. Я к примеру давно уже забыл что есть такой ОМС, чтобы не ждать в очередях, плачу кровными.

A

Кстати, а законодатели-то лопухнулись, про пращу ничего не написали. Будем охотиться с пращами как Давид на Голиафа. 🤪

A
4

А если я самодельный лук сделаю, скажем из ствола берёзы согну и он окажется больше 43 кг-силы. Тоже в Росгвардии регистрировать?

A
4

Почему бы не помочь одиноким старикам в деревне? У многих и родни-то не осталось.
Студенты - молодцы. Добрые дела Вселенная запомнит, непременно.

A
6

23 года, а мужик уже двух детей наклепал.  Его наградить надо, а не наказывать. 👨‍👧‍👦 В свете последних указов президента. 😠

A
1

Аэропорты нужны везде, где живут люди в отдалённых районах. Почту и санавиацию ещё никто не отменял. А если кто-то намеревается это сделать, тогда и его надо отменить...

A
7

Пока в ТО не будет нормальных дорог, хотя бы по две полосы в обе стороны, водители-придурки, а у нас их как грязи, будут летать сломя голову, выскакивать на встречку и биться в усмерть сами, и убивать других.

A
-1

Селянин написал(а):

при аварии, ставится максимальный срок устранения

Ну да и на этом основании ремонтники били бы баклуши двое с лишним суток. А потом составили бы соответствующую смету для зарплаты. А так управились за день. Испугались прокурорской проверки. Если бы прокуроры по всей РФ считали  закопанные в землю и пущенные по ветру лярды, Путин не бесплатные обеды бы обещал школьникам, а всё население, включая пенсов и младенцев, отправлять на отдых раз в год на Сейшелы.

A
1

А обещали два дня без воды. Справились за день. Это новый Прокурор - молодца! Шугнул водоканальщиков и те сразу обосрались. ) Почаще бы так.

A

Кому-то из пацанов повезёт. Прекрасный город. Приветливый народ. Кубанцы любят футбол и гордятся ФК Краснодар. Футболофобия в отличии от Томска отсутствует напрочь. Идиотов-футболофобов на местных интернет-форумах нет.

A
1

Откуда у этой юной детдомовской особы такие не дешёвые манипуляции с личиком?

A

Девиз «моржей»: Лучше быть хреновым моржом, чем моржовым хреном!

A
-2

kots написал(а):

Странно... Женщина должна воспитывать до 18, а мужчина до 8 лет? Опять неравноправие(((

А что тут странного? Мужики по статистике меньше живут, особенно в браке - то мозг им вынесут, то сковородкой пришибут, или скалкой, кому как повезёт... 😜🤪🤣

Редакция новостей: (3822) 902-904